Как выбрать полуприцеп-самосвал, чтобы покупка смогла приносить деньги?

Полуприцеп-самосвал - это замечательное изобретение. Использование этого агрегата может значительно снизить затраты на перевозку грузов. Но это только в том случае, если вы приобретете качественный товар. Ведь полуприцеп купить - не проблема. Проблемой может оказаться его дальнейшее использование. Как же выбрать полуприцеп, чтобы он смог приносить деньги в будущем?

Итак, правило первое. Если вы не хотите в процессе эксплуатации полуприцепа столкнуться с какими-либо неприятностями, покупайте технику лишь у проверенных производителей, которые предлагают сертифицированную продукцию и предоставляют гарантии. Первенство в данном сегменте рынка принадлежит компании Шварцмюллер Украина, представителя крупнейшего австрийского завода по производству полуприцепов. Не хотим себя расхваливать, но слова "австрийское качество" говорят сами за себя. Инновационные технологии, строгий контроль качества на всех этапах производства, многолетний опыт работы - это гарантия того, что вы получите технику высочайшего класса.

Каждый год компания Шварцмюллер производит прицепы и другую технику для всей Европы. Это около 6000 единиц транспортных средств, которые являются лучшим примером сочетания европейских стандартов производства и ценовой гибкости.

Полуприцеп-самосвал - только европейское качество!

Прицеп-самосвал - незаменимый агрегат для выполнения разного рода работ: строительных, ремонтных, реставрационных. Колоссальная мощность, большая грузоподъемность, надежность в эксплуатации - вот те характеристики, которыми могут похвастаться прицепы самосвалы производства компании Шварцмюллер. Это оборудование используется в различных сферах: для перевозки строительного мусора, грунта, различных сыпучих смесей. Возможность перевозить груз большими партиями значительно повышает рентабельность использования прицепа-самосвала.

Как выбрать полуприцеп?

Выбирая полуприцеп, стоит обратить внимание на множество факторов. Особое внимание нужно уделить раме и подвеске, количеству осей. Чем больше осей, тем больше груза можно выложить на прицеп. Вобщем, если вы будете перевозить тяжелые грузы, вам стоит выбрать полуприцеп с большим количеством осей. Ну а в случае перевозки легких грузов такой необходимости нет. Зачем вам лишние затраты на обслуживание?

Очень важна надежность тормозной системы, системы противопрокидывания, которая повышает безопасность движения. На удобство эксплуатации влияет также электрика полуприцепа. Вобщем, как видите, нюансов множество. Разобраться со всеми ими и сделать правильный выбор помогут вам специалисты компании Шварцмюллер Украина. Мы гарантируем первоклассный сервис обслуживания и ценовую гибкость.

Подробнее узнать о деятельности компании можно здесь: http://shchwarzmuller.ub.ua/ru/

Написать рекламодателю
 

Комментарии (Комментарии могут вносить только зарегистрированные пользователи. )

 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

Вы уверены, что хотите сообщить администрации портала о том, что пользователь нарушает правила комментирования и размещения контента?


Сообщить

Отменить
 
 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

 

Другие статьи предприятия

Написать сообщение
Выберите форму обращения:
 
 
 
Заказать звонок
person
phone
email
record_voice_over
create

Контакты продавца

×