Производство самосвалов. Максимальная надежность от лидера отрасли

Производство самосвалов. Максимальная надежность от лидера отрасли

Если вы хотите идти в ногу со временем и быть на шаг впереди конкурентов, вам следует позаботиться о том, чтобы все факторы, влияющие на ваш бизнес, работали четко, бесперебойно и приносили прибыль.

Если ваш бизнес связан с транспортировкой грузов, то, в первую очередь, вам нужно позаботиться о том, чтобы в вашем автопарке находились правильные транспортные средства: экономичные, износоустойчивые и адаптированные под ваши потребности.  Только правильно выбранное транспортное средство сможет обеспечить вам эффективную транспортировку грузов, поможет снизить расходы и увеличить прибыль.

В этой статье мы познакомим вас с таким видом прицепной техники, как полуприцеп-самосвал, который предназначен для перевозки сыпучих и иных грузов, находящихся в разрыхленном состоянии.

Производство самосвалов

Прицепы-самосвалы большей степенью применяются в строительной сфере – для перевозки строительных смесей, грунта, строительного мусора и т.д. Однако, этот вид прицепной техники сегодня настолько популярен, а ее модельный ряд настолько обширен, что каждый сможет найти для себя оптимальное решение, удовлетворяющее его бизнес потребности.

Прицепы-самосвалы различают по типу разгрузки: односторонняя (наиболее распространенная) и трехсторонняя. Также они имеют разное количество осей. Если нужна техника с большой грузоподъемностью (до 40 т), трехосный прицеп оптимальный вариант. Для перевозки небольших объемов (до 25 т) лучше подойдет двухосный.

Помимо грузоподъемности, самосвалы разнятся еще по размеру, форме, объему.

Что касается производителей этого вида прицепной техники, то в Украине бесспорным лидером по продаже прицепов-самосвалов является компания "Шварцмюллер Украина" – официальный представитель крупнейшего в Европе завода по производству прицепной техники. Компания предлагает прицепы и полуприцепы европейского качества. Использование инновационных технологий, строгий контроль качества на всех этапах производства, штат высококвалифицированных специалистов и т.д. – все это позволяет производить технику, отвечающую самым современным требованиям и высоким европейским стандартам.

Техника от "Шварцмюллер Украина" - это надежность, безопасность и легкость в эксплуатации. А прицеп-самосвал от "Шварцмюллер Украина» – это возможность перевозить большие объемы, а значит высокая рентабельность вашего транспортного средства.

Специалисты нашей компании всегда готовы помочь вам в выборе и предложить оптимальный вариант для вашего бизнеса. Кроме того, мы работаем по всей Украине и на очень выгодных условиях.

Выбирая "Шварцмюллер Украина", вы выбираете настоящее австрийское качество по доступной цене!

Написать рекламодателю
 

Комментарии (Комментарии могут вносить только зарегистрированные пользователи. )

 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

Вы уверены, что хотите сообщить администрации портала о том, что пользователь нарушает правила комментирования и размещения контента?


Сообщить

Отменить
 
 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

 

Другие статьи предприятия

Написать сообщение
Выберите форму обращения:
 
 
 
Заказать звонок
person
phone
email
record_voice_over
create

Контакты продавца

×