Выбираем автомобильный прицеп: виды и классификация

Выбираем автомобильный прицеп: виды и классификация

Выбрать прицеп для грузовика – дело не из легких. Для начала стоит ознакомиться с техническими характеристиками. Автомобильный прицеп – это вид транспорта, который не имеет мотора, но который предназначен для перевозки груза непосредственно вместе с грузовым автомобилем.

Какие бывают прицепы?

Прицеп и полуприцеп-цистерна

Прицеп-цистерна поможет транспортировать любой груз, от жидкостей до нефтепродуктов. Дополнительное оснащение позволяет перевозить опасные грузы. Полуприцеп-цистерна также имеет прочный резервуар, что позволяет надежно хранить груз.

Прицеп с подвижным полом

Такой прицеп имеет облегченную раму из алюминия, что позволяет увеличивать нагрузку до 500 килограммов. Также в прицеп встроена система, которая имеет гидравлический подвижный пол. Настройка пола возможна даже на скорости.

Прицеп и полуприцеп-лесовоз

Преимущество такого прицепа – облегченная конструкция рамы из прочной стали, которая дает дополнительные нагрузки до 500 кг, что позволяет перевозить не только лесозаготовительный материал, но и металлические изделия.

Прицеп и полуприцеп-зерновоз

Зерновоз со встроенным кузовом предназначен для перевозки зерновых культур.

Прицеп и полуприцеп-контейнеровоз

Прицеп предназначен для перевозки контейнеров и разнообразной габаритной техники. Площадка для перевозки имеет усиленную раму и детали для крепления контейнеров.

Прицепы и полуприцепы-рефрижераторы

Главное преимущество полуприцепа-рефрижератора в том, что он работает по принципу холодильника. Предназначен для перевозки пищевых продуктов (фрукты, овощи, замороженные продукты, рыба, мясная продукция) и грузов, хранить которые необходимо при низких температурах (медикаменты).

Прицеп-тент

Прицеп предназначен для большого количества типов груза. Преимущество в загрузке: ее можно осуществлять с четырех сторон.

Прицеп и полуприцеп самосвальный

Такие прицепы предназначены для перевозки сыпучих грузов в строительстве, сельском хозяйстве. Самосвалы способны перевозить несколько тонн груза.

Полуприцеп-трал

Полуприцеп предназначен для перевозки нескольких автомобилей. Количество автомобилей для перевозки определяется длиной автовоза.

Продажа грузовых прицепов в Украине предлагает австрийская компания "Шварцмюллер". Австрия славится своей высокой индустриализацией, а компания Schwarzmueller Group является лучшим производителем прицепной техники. Работаем по всей территории Украины. Если Вы хотите купить прицеп или полуприцеп, обращайтесь к нам в телефонном режиме. Будем рады помочь!

Написать рекламодателю
 

Комментарии (Комментарии могут вносить только зарегистрированные пользователи. )

 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

Вы уверены, что хотите сообщить администрации портала о том, что пользователь нарушает правила комментирования и размещения контента?


Сообщить

Отменить
 
 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

 

Другие статьи предприятия

Написать сообщение
Выберите форму обращения:
 
 
 
Заказать звонок
person
phone
email
record_voice_over
create

Контакты продавца

×