«Наш успех дает нам право сказать о себе: Шварцмюллер - Ваш партнер в Европе»

«Нужно попытаться сделать невозможное,
чтобы достичь возможного.»
Германн Гессе

Сегодня производство прицепов являются их основным направлением деятельности. В арсенале - лучшие технологии, широкий ассортимент современной прицепной техники, за плечами - ценный многолетний опыт, а в планах - дальнейшее динамичное развитие и наращивание масштабов производства. Так примерно выглядит компания Шварцмюллер сегодня. А начиналось производство прицепов этой компанией из ремесленного производства...

Производство прицепов: от мелкого к масштабному один шаг!

Итак, Йозеф и Вильгельм Шварцмюллер более 2-х поколений управляли ремесленным производством и в 50-х годах это дало хорошее начало Вильгельму Младшему и Эгону Шварцмюллерe превратить фирму в предприятие европейского уровня. В идею создания компании, которая осуществляла производство прицепов, как известно, вложены не только немало ресурсов, но и семейной энергии, добрых традиций. Так, в далеком 1870 году кузнец Йозеф Шварцмюллер заложил в Пассау первый камень в фундамент современного концерна. Сегодня главный офис и завод, где происходит производство прицепов находятся вблизи Фрайнберга в Австрии. Между тем, помимо заводов Шварцмюллер в Фрайнберзи, в Будапеште (Венгрия) и Жебраке (Чехия) функционируют еще филиалы в 17 европейских странах. Украина - не исключение. Официальным представителем компании в Украине является фирма "Шварцмюллер Украина".

Производство прицепов. «Биография» успеха

140-летняя верность лучшим традициям в области грузового транспорта, техническая компетенция позволяют говорить о компании как о бренде в сфере транспортных средств.

Компания занимает четвертое место в Европе среди компаний, осуществляющих производство прицепов и другой прицепной техники. Также фирма является лидером рынка Австрии и многих европейских стран с ежегодным производством около 12 тыс. единиц транспортных средств.

Производство прицепов осуществляется благодаря настойчивому труду более 2 000 работников. Компания заботится об их надлежащее квалификационный уровень.

Производство прицепов, полуприцепов...

Компания осуществляет производство прицепов - сказать так, значит не сказать ничего. Ведь, действительно, как уже говорилось, фирма осуществляет производство прицепов и других единиц транспортной техники (всего около 12 тыс.).

Надстройки, прицепы, прицепы с центральными осями, тентовые полуприцепы (исполнения: с бортами, «шторки»), оснащены современным оборудованием мастерские, широкий ассортимент запчастей на складах и хорошо подготовленный персонал обеспечивают квалифицированное выполнение ремонтных работ и обслуживания на грузовых транспортных средствах. Современный автопарк для аренды позволяет максимально удовлетворять запросы клиентов.

Продуманная до мелочей конструкция, современный дизайн, тщательная предварительная обработка всех стальных деталей с помощью дробеструйные очистки и современной техники лакирования гарантируют надежный и совершенный транспортное средство с долгим сроком эксплуатации и высокой защитой от коррозии.

Производство прицепов: итог

Компания Шварцмюллер желает останавливаться на достигнутом. С высоким оборотом по всей Европе, с инновационной, качественной продукцией, которая гибко адаптируется под пожелания клиентов корпорация заложила прочный фундамент своего международного будущего. Компания предлагает инновационные решения, которые удовлетворяют самые высокие требования качества.

Написать рекламодателю
 

Комментарии (Комментарии могут вносить только зарегистрированные пользователи. )

 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

Вы уверены, что хотите сообщить администрации портала о том, что пользователь нарушает правила комментирования и размещения контента?


Сообщить

Отменить
 
 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

 

Другие статьи предприятия

Написать сообщение
Выберите форму обращения:
 
 
 
Заказать звонок
person
phone
email
record_voice_over
create

Контакты продавца

×