Продажа полуприцепов: австрийские технологии на отечественном рынке

Продажу прицепов осуществляют множество фирм на Украине. Но вот все ли они могут предложить качественный товар? Ответ однозначен – конечно же, нет. Безответственность и отсутствие гарантий – то, с чем, к сожалению, приходилось сталкиваться многим. Но, к счастью, есть приятные исключения – такие, как компания Шварцмюллер Украина. Профессионализм, инновационность и постоянное совершенствование - вот главные принципы деятельности компании.

Техническая компетенция, многочисленные патенты и первоклассные работники сделали компанию лидером в данном сегменте рынка. Всем известно, что Австрия поставляет только мощное и качественное оборудование и технику. Именно это оборудование подняло транспортное машиностроение Украины на качественно новый уровень.

Осуществляя продажу полуприцепов, компания Шварцмюллер Украина в первую очередь ориентируется на своих клиентов, предоставляя самые выгодные условия сотрудничества. В ассортименте компании полуприцепы, которые имеют разнообразные строения, применяются в различных работах. Они содействуют в строительстве, ремонтных работах сооружений и автомагистралей, используются в местах добычи полезных ископаемых, лесозаготовительных работах.

Какими бывают полуприцепы:

- Самосвальные полуприцепы – опорой которых является тяговой автомобиль. Он определяет удобство использования самосвальных полуприцепов. Самосвальные полуприцепы великолепно подходят для транспортировки и работы с грузами массой свыше 10 тонн. Среди их характеристик - легкий дизайн и экономичность.

- Тентованные полуприцепы – используются для перевозки различной аппаратуры, техники, продовольственных и других видов товаров, которые не нуждаются в особом температурном режиме, но чувствительны к воздействию атмосферных осадков. Благодаря удобству погрузки и разгрузки, возможности перевозить крупногабаритные грузы тентовые полуприцепы являются незаменимой техникой в транспортной индустрии, а также в производственной, строительной отрасли, сельском хозяйстве и других отраслях экономики. Тентованные полуприцепы от компании Шварцмюллер изготавливаются из высокопрочных герметичных материалов.

- Полуприцепы рефрижераторы - поистине незаменимое транспортное средство в случаях, когда нужно осуществить перевозку продуктов на дальние расстояния. Они используются при перевозке скоропортящихся продуктов или грузов, которые нуждаются в особом температурном режиме. Внутри этих полуприцепов находятся холодильные установки, которые поддерживают нужную температуру в кузове.

- Шасси, контейнеровозы - используются для перевозки контейнеров. Новейшая конструкция и дополнительные опции делают их универсальными и очень удобными в использовании.

Продажа полуприцепов от компании Шварцмюллер Украина - это это синтез современных технологий, высокого качества, приятной цены и первоклассного уровня обслуживания.

Написать рекламодателю
 

Комментарии (Комментарии могут вносить только зарегистрированные пользователи. )

 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

Вы уверены, что хотите сообщить администрации портала о том, что пользователь нарушает правила комментирования и размещения контента?


Сообщить

Отменить
 
 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

 

Другие статьи предприятия

Написать сообщение
Выберите форму обращения:
 
 
 
Заказать звонок
person
phone
email
record_voice_over
create

Контакты продавца

×