Как выбрать полуприцеп-самосвал?

Полуприцеп-самосвал является транспортным средством открытого типа. Это грузовой полуприцеп с опрокидывающейся для разгрузки платформой, который способен решать различные транспортные задачи. Он используется для перевозки сыпучих грузов, каменного угля, строительных материалов и иных грузов. В большинстве случаев полуприцепы-самосвалы имеют заднюю загрузку/разгрузку, хотя бывают модели и с многосторонней загрузкой/разгрузкой.

Сегодня несложно выбрать полуприцеп-самосвал, тем более что лидер по производству этих транспортных средств - австрийская компания "Шварцмюллер", - всегда готова предложить вам оптимальное решение именно под ваши потребности.  

Чтобы купить полуприцеп-самосвал в Украине, получить всю необходимую информацию или ознакомиться с полным модельным рядом прицепной техники, обращайтесь в компанию "Шварцмюллер Украина" - официальному представителю "Шварцмюллер" в Украине.

 
 

Комментарии (Комментарии могут вносить только зарегистрированные пользователи. )

 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

Вы уверены, что хотите сообщить администрации портала о том, что пользователь нарушает правила комментирования и размещения контента?


Сообщить

Отменить
 
 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

 
 
Написать сообщение
Выберите форму обращения:
 
 
 
Заказать звонок
person
phone
email
record_voice_over
create

Контакты продавца

×