Где купить полуприцеп в Украине?

Купить полуприцеп в Украине предлагает предприятие "Шварцмюллер Украина", представительство известной австрийской компании. Обратившись к специалистам компании, вы сможете купить качественные и надежные полуприцепы от европейского производителя по доступным ценам. Именно сочетание европейского качества и ценовой гибкости позволяет предприятию быть лидером в данном сегменте рынка. 

Полуприцеп – это важная техника, ведь он может значительно упростить перевозку грузов. Полуприцепы производства компании "Шварцмюллер" оборудованы пневматической подвеской. Возможна автоматическая настройка дорожного просвета на скорости 15 км/час. 

Компания "Шварцмюллер" представляет широкий ассортимент полуприцепов: полуприцепы-самосвалы, бортовые полуприцепы, полуприцепы-рефрижераторы, полуприцепы с подвижным полом и другие. 

Относительно производства прицепов и полуприцепов обращайтесь к официальному представителю австрийского завода – компании "Шварцмюллер Украина". 

 
 

Комментарии (Комментарии могут вносить только зарегистрированные пользователи. )

 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

Вы уверены, что хотите сообщить администрации портала о том, что пользователь нарушает правила комментирования и размещения контента?


Сообщить

Отменить
 
 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

 
 
Написать сообщение
Выберите форму обращения:
 
 
 
Заказать звонок
person
phone
email
record_voice_over
create

Контакты продавца

×