Австрийский производитель прицепной техники Schwarzmuller перевыполнил поставленные на 2015 год задачи

По финансовым показателям 2015 года оборот Schwarzmuller Group увеличился до 310 миллионов евро. За последние 5 лет (2011-2015) он вырос на 40%.

10 марта 2016 года в штаб-квартире Schwarzmuller Group во Фрайнберге Глава Правления г-н Роланд Хартвиг подвел итоги 2015 года и обозначил планы компании на 2016-й:

«Мы преодолели первый поставленный перед собой барьер в 300 миллионов евро. Но для достижения главной цели – увеличения оборота до 450 миллионов евро до 2020 года, - нам еще многое нужно сделать. Несмотря на слабый старт в начале года, мы показали отличную динамику, увеличили долю на европейском рынке, превзошли ожидаемые финансовые результаты и до 2020 года намерены еще больше укрепить свои позиции».

Увеличение оборота Schwarzmuller Group  в 2015 году было достигнуто в основном за счет увеличения продажи новой техники (количество техники произведенной в 2015 году увеличилось с 7 200 единиц до 7 800 единиц, т.е. в 8,3% по сравнению с показателями 2014 года). Этому росту поспособствовали, в первую очередь, строительная отрасль и рынок утилизации промышленных отходов. Однако не последнюю роль сыграли и сектор послепродажного обслуживания и аренды.

Отметим, что арендный парк Schwarzmuller Group  (а это более чем 1 000 единиц техники) на сегодня является самым большим среди автопарков производителей прицепной техники.

В 2016 году Schwarzmuller Group планирует увеличить оборот до 340 миллионов евро, увеличить производство техники на 1 000 единиц и произвести 8 800 единиц техники до конца года, оптимизировать производственные площадки, а также уделить большое внимание сокращению сроков поставки.

«Мы имеем все, что выгодно отличает нас от конкурентов: широкая линейка продуктов, способность удовлетворять индивидуальные потребности клиентов.  А оптимизировав производство и сократив сроки поставки – мы станем лучшими в данной отрасли», - заявил г-н Хартвиг.

Однако, не смотря на столь стремительную политику продвижения на рынке, Schwarzmuller Group намерен и дальше придерживаться своих основных правил, которым, к слову, следует уже более 140 лет: максимально широкий диапазон транспортных средств, индивидуальный подходи к каждому клиенту без каких-либо региональных ограничений, премиум-качество производимой техники вместо демпинга и ценовых войн.

«Именно эти качества делают нас уникальными на европейском рынке производителей транспортных коммерческих средств. И мы не только не намерены менять свои позиции, но и собираемся их укрепить еще больше», – высказали свое мнение в поддержку планов на 2016 год председатель наблюдательного совета Йоханнес Хохляйтнер, а также владельцы компании и члены наблюдательного совета Мануэла Хазенбергер-Шварцмюллер и Беата Палетар.

Написать рекламодателю
 

Комментарии (Комментарии могут вносить только зарегистрированные пользователи. )

 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

Вы уверены, что хотите сообщить администрации портала о том, что пользователь нарушает правила комментирования и размещения контента?


Сообщить

Отменить
 
 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

 

Другие новости предприятия

Написать сообщение
Выберите форму обращения:
 
 
 
Заказать звонок
person
phone
email
record_voice_over
create

Контакты продавца

×